М-Вила уже тренируется в составе "Динамо"

Полузащитник Янн М'Вила в среду провёл первую тренировку в московском "Динамо".

 

Француз тренировался с молодёжным составом, а с четверга перейдёт в "основу". Об этом сообщил главный тренер молодёжного состава футбольного клуба Дмитрий Хохлов.

На днях стало известно, что М'Вила, права на которого принадлежат казанскому "Рубину", летом перейдёт на правах аренды в "Динамо" и начнёт тренироваться с "бело-голубыми" в ближайшее время.

"Сегодня он прибыл в "Динамо" и провёл тренировку с молодёжным составом, чтобы не терять время. А завтра он присоединится к "основе", - рассказал Хохлов.

В то же время генеральный директор "Рубина" Айрат Гараев сообщил, что "Динамо" обратилось в клуб с просьбой о годичной аренде игрока с опцией последующего выкупа. "Однако нам ещё предстоит переговорочный процесс, так что говорить о чём-то конкретном ещё рано", - отметил он.

Права на М’Вила принадлежат казанскому "Рубину". В 2013-м году француз подписал с казанским контракт на 4,5 года. В составе российского клуба полузащитник провёл 23 матча.

В июле прошлого года казанский клуб отдал М'Вила итальянскому "Интеру" в аренду до конца сезона с правом последующего выкупа. В январе итальянские СМИ распространили информацию о том, что "Интер" разорвал арендное соглашение, так как французский игрок не устроил главного тренера Роберто Манчини, который возглавил команду по ходу сезона. Официальных сообщений от "Интера" и игрока не последовало, однако профиль игрока был удалён с сайта клуба.

В конце февраля стало известно, что М'Вила может перейти в московское "Динамо". Сделка не состоялась, как позднее объяснил спортивный директор московской команды Гурам Аджоев, из-за нехватки времени: якобы игрок сначала вел переговоры с "Интером", а потом итальянский клуб затянул с ответом москвичам.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Марта 2015 в 18:07

Может быть отпустят домой Денисова , который очень тоскует в Москве и которого еще летом хотел вернуть Миллер .

То что Зенит хотел вернуть Игоря и получил отказ Динамо лишний раз доказывает ,что у Денисова с Клубом никаких проблем не было ,да и быть не могло.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем