Годзюр: "Самый обидный гол пропустили от "Спартака"

Болельщики "Терека" признали голкипера Ярослава Годзюра лучшим игроком клуба в первой части сезона. Перед возобновлением чемпионата страж ворот поделился впечатлениями о прошлом годе.
 
- Что чувствует футболист, когда болельщики признают его лучшим игроком?
- В первую очередь хотел бы поблагодарить - большое спасибо. Конечно, признание болельщиков приятно, и в то же время неожиданно для меня. Не могу сказать, что я выдал супер отрезок. Были хорошие игры, были плохие, в целом ровные семнадцать туров.
 
- Какие из 14 пропущенных голов стали самыми досадными для тебя?
- Наверное, самый обидный гол мы пропустили в матче со "Спартаком", когда всю игру хорошо играли, владели преимуществом, и пропустили в дополнительное время со штрафного. Можно сказать, что обидными стали все результаты игр с московскими командами в столице. По игре не уступали, но очков набрали мало.
 
- Принято считать, что настроение вратаря передается и полевым игрокам. То есть, многое зависит от психологического состояния, от уверенности стража ворота. Это так?
- Все может быть. Обычно все вратари стараются не передавать свое внутреннее состояние, потому что и линия атаки чувствует себя увереннее, если эта уверенность передается от вратаря и игроков обороны.
 
- Сборам в Турции предшествовали каникулы. Знаю, ты любишь не только футбол, но и зимние виды спорта. Во время отпуска удалось покататься на лыжах?
- Мне повезло, что в тот момент, когда взяв экипировку, я отправился на спорткомплекс, туристов было мало, горнолыжные трассы свободны. Это было в Ивано-Франковской области. Было много снега, я покатался, получил удовольствие, все в меру, в пределах допустимого.
 
- Завершились сборы, возобновляется чемпионат. Как прошли сборы для тебя, и в целом для вратарского цеха?
- Мы - вся команда - провели хорошие сборы, было много контрольных игр, разнообразные тренировочные дни. Что касается нашего вратарского коллектива, думаю, мы подошли к чемпионату в хорошем состоянии, работали без устали, старались выполнить все установки Рамзана Изнауровича. Хорошо, что чемпионат возобновляется, хочется поиграть уже в официальных матчах, - цитирует вратаря официальный сайт клуба.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2015 в 00:43

И это будет не последний обидный гол от Спартака.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем