Титов считает, что Дзюба обижен на "Спартак"

Бывший полузащитник московского "Спартака" Егор Титов поделился мнением о подписании контракта форварда "красно-белых" Артёма Дзюбы с петербургским "Зенитом". 

 

- Тема перехода в "Зенит" форварда "красно-белых" Артёма Дзюбы набила оскомину. И тем не менее не могу не поинтересоваться вашим мнением о сложившейся ситуации...

- Ну, тут сразу надо расставить точки над "i". У футболиста заканчивается контракт, и понятно, что надо искать то, что для него будет более комфортно. Учитывая возраст и амбиции Артёма, понятно, что он будет искать себе новую команду. Здесь, наверное, разговор не об условии контракта, а о том, что он должен играть в футбол: должен выходить на поле, играть и бороться за какие-то награды. Этого его лишили.

Ну а дальше — вопросы к людям, которые окружают Артёма, и к людям, договаривающимся с этим окружением. Видимо, они вопросов не решили. Что же, можно только пожелать Дзюбе удачи. Думаю, болельщики, которые искренне переживают за него, пожелают удачи.

Тем не менее надо учесть тот факт, что Дзюба очень часто уходил в аренду: вспомним Томск, Ростов... То есть это не просто так: видимо, у Артёма где-то сидит ещё этот "червячок"... Сидит очень давно. Всё-таки это родной для "Спартака" футболист, воспитанник клуба. И тем не менее он постоянно был в аренде...

Другое дело — куда он сейчас уходит. Но это уже другая история... Как говорится, время покажет, как его примут... Понятно, что будут люди и те, которые "за", и те, которые "против".

- На ваш взгляд, за что сегодня способен бороться "Спартак"?

- Чтобы определить планку, надо постоянно находиться в команде, видеть, чем она дышит. Я этого сделать не могу. Как болельщику мне хотелось бы, чтобы команда поднялась выше. Понятно, что можно взойти на пьедестал, побороться за вторую позицию, но конкурентов немало.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2015 в 01:36

Не думаю, что Дзюба ДОСТОИН играть в Спартаке! Это мелкий и ничтожный чел, любящий бабло! Его просто купили! Пшол на ... Дзюбо!

06 Марта 2015 в 18:16

Не Дзюба эту кашу заварил.

И сразу стало понятно , что уйдет .

Дзюба дважды был в аренде.Не сломался.В обеих командах играл очень хорошо.

С продлением контракта Федун явно опоздал.

Артем держался с достоинством и не поддался базарным наездам политработника Федуна.

При оценке не надо забывать , что Дзюбу очень ценил Владимир Григорьевич .

Все спартаковцы 90-х и нулевых ,начиная с Романцева ,Титова ,Тихонова ,Алейничева,Ловчева,Мостового не просто поддерживали Дзюбу ,но и отдовали дань

его игровым и человеческим качествам.Почитай их интервью.

Зенит предложил на 4.5 млн больше. А это не мало.

Надеюсь В Зените он будет прибавлять.Он еще не достиг своего потолка.

В Зените,кроме Бухарова, все значительно прибавляли.

А Федуну пора задуматься ,каким путем он ведет Спартак.

07 Марта 2015 в 01:46

Дзюба и заварил, чтобы уйти.

07 Марта 2015 в 12:36

Ну теперь все встало на свои места!

Это ты заварил ,мусор, чтобы навредить Спартаку.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем