Кононов: "Рад, что было много предложений нашим игрокам от российских и зарубежных клубов"

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов на пресс-конференции перед возобновлением сезона сказал, что доволен подготовкой команды на сборах. Наставник добавил, что рад сохранению ключевых игроков.

– У нас было три сбора, – сказал Кононов. – Первый – в Дубае. Подготовка началась с того, что мы тестировали игроков. Дальше – Испания, где интенсивность возросла, и мы закладывали функциональные кондиции, технико-тактические действия. Заключительный – в Турции – это две игры, где мы пытались играть таким образом, как хотим играть в чемпионате. Самое главное, что костяк команды сохранился. Конечно же я, как главный тренер, был этому рад, так как было много предложений нашим игрокам не только от российских, но и от зарубежных клубов.

– Как оцените контрольные поединки на сборах?
– Хорошие матчи провели. Может, с "Анжи" не все так сложилось, как хотели, но я думаю, что мы недостаточно вошли в рабочий ритм. Но и соперник играл в первые минуты хорошо. Но мы довольны выступлением в целом. Как и матчем против "Актобе". Мы понимали, что этот клуб уступает командам премьер-лиги. Все тренировки, которые будут у нас до матча со "Спартаком", они тоже важны, и мы будем серьезно готовиться.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем