Гранату, Дзюбе и Азмуну запрещено играть против своих бывших клубов

Новичок футбольного клуба "Ростов" Владимир Гранат не сможет сыграть против московского "Динамо" во второй части чемпионата России сезона-2014/15. Об этом корреспонденту сообщил вице-президент "Ростова" Александр Шикунов.

Матч между ростовской и московской командами состоится 26 апреля.

Ростовчане арендовали Граната (на фото) до завершения российского первенства-2014/15. Права на футболиста принадлежат "Динамо". Начиная с сезона-2015/16 27-летний центральный защитник будет выступать за столичный "Спартак". Помимо Граната, в зимнее трансферное окно "Ростов" арендовал у "Рубина" 20-летнего иранского нападающего Сердара Азмуна, а у "Спартака" - 26-летнего форварда Артема Дзюбу, который выступал за ростовскую команду в сезоне-2013/14.

"Есть договоренность, что Гранат не сможет сыграть против "Динамо". Аналогичные договоренности есть с "Рубином" по поводу Азмуна и со "Спартаком" по поводу Дзюбы", - отметил Шикунов.

Гранат в настоящее время проходит курс реабилитации в Германии, куда отправился из-за повреждения мениска. Азмун и Дзюба уже тренируются с командой.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем