Президент "Арсенала" Кошельников: "Приложим усилия, чтобы продолжить сотрудничество с Аленичевым"

Тульский "Арсенал" заинтересован в продлении контракта с главным тренером команды Дмитрием Аленичевым и будет прилагать для этого необходимые усилия. Об этом сообщил президент тульского футбольного клуба Петр Кошельников.

Действующее соглашение Аленичева с "Арсеналом" рассчитано до завершения сезона-2014/15. Ранее специалист не исключил, что летом покинет тульский клуб, поскольку ему не хватает комфортных условий для работы.

"Конечно, мы заинтересованы в продлении контракта с Дмитрием Аленичевым, - сказал Кошельников. - Но его немного не устраивает качество материально-технической базы клуба. Действительно, у нас только одно игровое поле, нет своей базы. Все это, разумеется, сказывается на тренере. Получается, что из-за недостаточного качества материально-техническом базы он не в полной мере может реализовывать свои проекты. Ему нужны лучшие условия для работы, которых мы в настоящий момент предоставить не можем. И новые поля, и новая база - все это мы планируем построить в обозримом будущем".

"Мы приложим усилия, чтобы продолжить сотрудничество с Аленичевым", - добавил президент тульского клуба.

По его словам, в ближайшее время "Арсенал" планирует заключить спонсорское соглашение с компанией "Роснефть". Кошельников заметил, что после подписания контракта с "Роснефтью" клуб приступит "к новым переговорам с Аленичевым".

"Многое в ситуации с Аленичевым определится после того, как будет решен вопрос со спонсором", - сказал президент "Арсенала".
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем