Агент Граната: "Динамо" не сделало ни одного предложения"

Футболисту "Ростова" Владимиру Гранату требуется время на восстановление после травмы, и на поле он должен вернуться к началу апреля. Об этом сообщил представитель защитника сборной России Сергей Пушкин.

"Ему сейчас требуется небольшая реабилитация после травмы. Думаю, к началу апреля мы увидим его на поле . Ничего серьезного, Владимир чувствует себя нормально. Надо просто подлечиться и вернуть игровой тонус", - прокомментировал Пушкин информацию, что игрок на данный момент находится в Германии.

Во вторник стало известно, что Гранат подписал контракт с московским "Спартаком", который вступает в силу с начала нового сезона. Футболист перейдет в "Спартак" из "Динамо" на правах свободного агента.

"Если бы "Динамо" хотело вести переговоры, мы бы их вели. Но, как понимаю, клуб этого совсем не хотел и не сделал ни одной попытки и предложения. В такой ситуации, думаю, каждый человек понимает, что надо уйти", - рассказал Пушкин.

Гранат выступал за "Динамо" с 2005 года. Всего за бело- голубых он провел 219 матчей и забил 4 гола.

Защитник начинал сезон-2014/15 в качестве капитана "Динамо", однако в конце октября был отправлен в дубль. Зимой защитник не тренировался с основным составом бело- голубых.

Перед закрытием зимнего трансферного окна футболист был отдан в аренду в "Ростов".
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем