Фанаты "Кубани" обратились с заявлением из-за происходящего в клубе

Краснодарские фанаты опубликовали обращение, в котором встали на защиту клуба "Кубань".

 

"В течение всей зимней паузы мы наблюдали как развиваются события, берущие начало от громкой отставки осенью Виктора Гончаренко и возвращения в клуб Леонида Кучука, однажды уже оказавшегося "вне зоны доступа". Если командные боссы "забыли" чем для "Кубани" аукнулось бегство Кучука, то мы всё помним - и скомканную межсезонную подготовку, и переманивание тренера из другой команды, чтобы залатать пробоину, и, мягко говоря, неважные результаты под руководством Доринела Мунтяну в итоге. 

 

После возникшего недопонимания из-за осенней рокировки белорусских тренеров, когда на страницах всех спортивных изданий, как в материалах журналистов, так и в комментариях к ним было вылито неимоверное количество грязи на наш клуб, мы несколько раз встречались с руководством клуба, причем по его инициативе. Поначалу этот диалог нас обнадежил - нам показалось, что наши претензии услышаны и наше мнение интересно, как точка зрения полноправного участника беседы, коим и должен являться любой болельщик. Однако время показало, что сказанные нам слова действиями не подтвердились. Ни обещанное, как минимум до зимнего перерыва, отсутствие клубной символики на одежде господина Кучука. Ни обещанной, и даже анонсированной, открытой тренировки, где можно было бы задать напрямую вопросы Кучуку и Доронченко, ни обещанной встречи по результатам 4 матчей под руководством Кучука так и не состоялось. Также не появился заявленный быстрый результат.

 

Некоторые пошли дальше, и на страницах прессы появилось такое определение в наш адрес, как "моральные уроды". Видимо, мораль сильно мутировала, когда простое предложение ответить за свои принятые решения как работнику клуба, вызвало такую острую реакцию, в которой позже оказался виноват… журналист", - говорится в заявлении.
 
"Вопреки заявлениям руководства клуба в СМИ о том, что будут налаживаться взаимоотношения с фанатами, реальной реакцией руководства на единую позицию фан-движения стало:
 
а) ликвидация Официального Фан-Клуба;
б) изменение статуса южной трибуны с фанатской на обычную (свободная продажа билетов на нее, отсутствие механизмов согласования перфомансов и других видов активной поддержки).
 
Учитывая все вышеописанное, заявляем:
 
1) Мы прекращаем взаимодействие с руководством клуба;
2) Мы снимаем с себя ответственность за ситуацию на южной трибуне (с учетом возможных действий посторонних лиц);
3) Мы убираем свое имя "Трибуна Юг" с южной трибуны до полного восстановления статуса фан-сектора;
4) Мы разделяем для себя "руководство" и "Клуб", остаемся навсегда преданны цветам и эмблеме".
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2015 в 09:53

Хочу дать один совет о том, как бросить курить за неделю! Уже все перепробовал, и электронную сигарету и таблетки, гипноз - все это полная чушь. Но нашел спасение в этом, совершенно новом способе. Здесь в блоге все подробно описано - http://smokenosov.blogspot.com

02 Марта 2015 в 22:40

В сердце может быть только лишь один клуб!!! ФК Кубань!

02 Марта 2015 в 21:46

болейте за краснодар.

02 Марта 2015 в 21:55

Любовь не продается.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем