РФС аннулировал все очки, набранные крымскими клубами в чемпионате России

Бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) приняло решение об аннулировании всех очков, набранных крымскими клубами в чемпионате России во втором дивизионе. Об этом сообщил президент Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) Андрей Соколов.

 

В конце июля 2014 года крымские клубы СКЧФ, "Жемчужина" и ТСК были допущены до лицензирования решением бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС), а затем стали участниками второго дивизиона чемпионата России. Это решение опротестовало руководство Федерации футбола Украины (ФФУ). Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) 4 декабря запретил крымским клубам участвовать в чемпионате России с 1 января 2015 года. Без согласия УЕФА и ФФУ РФС не имеет права проводить турниры на территории Крыма. На исполкоме РФС в январе было принято решение исключить крымские клубы из чемпионата России.

 

Позже было анонсировано создание крымской футбольной лиги.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2015 в 09:54

Хочу дать один совет о том, как бросить курить за неделю! Уже все перепробовал, и электронную сигарету и таблетки, гипноз - все это полная чушь. Но нашел спасение в этом, совершенно новом способе. Здесь в блоге все подробно описано - http://smokenosov.blogspot.com

02 Марта 2015 в 19:10

УЕФА - Мафия

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем