Казаченок: "Кержаков должен помнить о том, что "терпение и труд всё перетрут"

Глава Академии ФК "Зенит" Владимир Казаченок поделился впечатлениями от противостояния с ПСВ и отметил, что ещё первый матч показал превосходство "сине-бело-голубых" над соперником.

 

— Рано петь дифирамбы нашей команде, но нельзя отрицать, что "Зенит" показал очень надежный футбол в двух матчах. "Сине-бело-голубые" продемонстрировали прочность в обороне: за 180 минут можно насчитать полтора момента у наших ворот. Сами же "зенитовцы" забили очень красивые, элегантные, а главное — нужные мячи.

Ещё в первом матче были подмечены некоторые детали, которые свидетельствовали: ПСВ — удобный для нас соперник. Я даже не рассматривал вариант с неудачей в этом противостоянии. Голландцы в своём чемпионате привыкли, что их соперники часто теряют мячи. Наши футболисты умеют подолгу мяч контролировать. Поэтому ПСВ было очень тяжело что-то противопоставить "Зениту".

Александр Кержаков вновь не сыграл. Я думаю, что нашему бомбардиру нужно следовать русской пословице: "Терпение и труд всё перетрут". Понимаю, что тяжело работать, когда не получаешь шанса на поле. Для Кержакова важно быть готовым, когда этот шанс предоставят. 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем