Футбол в соцсетях: два Нойера, Ибрагимович и голод, Неймар и Сенна, Руни и дети, а также многое другое

Euro-Football.Ru в рамках своей постоянной рубрики "Футбол в соцсетях" продолжает собирать самые интересные фотографии из мира "спорта номер один" за последнее время. 

 

Тренеры некоторых клубов стали запрещать своим подопечным пользоваться социальными сетями, что похоже на ограничение прав человека (тем более, если подобные запреты не прописаны в контрактах). На самом деле, называть социальные сети "злом" или пытаться с этим бороться бесполезно. Это даже не сражение с ветряными мельницами: это маразм и попытка спрятаться в раковину от окружающего мира, который никогда не будет таким, как прежде. Развитие коммуникаций привело к тому, что произошли глобальные изменения принципов самоорганизации общества, взаимодействия между людьми теперь происходит иначе. Так есть ли смысл бороться с тем, что уже наступило и неизбежно будет развиваться? Впрочем, на этом остановимся и просто насладимся своеобразными плодами прогресса - результатами работы модных гаджетов, запечатлевших знаменитых игроков в несколько непривычном для болельщиков свете. 

 

К примеру, достаточно редкая фотокарточка Криштиану Роналду, на которой одна из величайших звёзд современного футбола предстала в роли заботливого отца. 

Фото из официального твиттер-аккаунта Роналду. 

 

Давид Луис тоже недалеко ушёл от португальской звезды. 

Фото из официального твиттер-аккаунта Давида Луиса. 

 

Уэйн Руни тоже стал уделять больше внимания детям, причём не только своим - нападающий сборной Англии занят преподавательской работой. 

Фото из официального твиттер-аккаунта Руни. 

 

Неймар, пожалуй, и сам ещё во многом ребёнок - бразильская непосредственность, тем не менее, часто принимает очень обдуманные и взвешенные решения, а также удивляет своей рассудительностью и силой воли. А вот и очередная зарисовка его характера: на фоне памятника легендарного соотечественника Айртона Сенны

Реклама


Фото из официального твиттер-аккаунта Неймара. 

 

А кумиром Рональдиньо является Майкл Джордан

Фото из официального твиттер-аккаунта Роналдиньо. 

 

Златан Ибрагимович, вопреки распространённому мнению, не всегда бывает Нарциссом. Шведский форвард давно занимается благотворительностью В частности, поучаствовал в акции #805millionnames. Причём не только деньгами: Златан сделал ещё и временные татуировки на своём теле с именами голодающих детей. 

Фото из официального твиттер-аккаунта Ибрагимовича. 

 

Реклама


А вот Мануэль Нойер побывал в берлинском музее восковых фигур мадам Тюссо, где сфотографировался со своей копией. Правда, подобрал не совсем удачную позу...

Фото из официального твиттер-аккаунта Нойера. 

 

Томас Мюллер продолжает мёрзнуть в Мюнхене. Ничего, Томас, вот же она уже - весна! Ещё несколько мартовских снегопадов - и жизнь наладится! 

Фото из официального твиттер-аккаунта Мюллера. 

 

Андрес Иньеста уже давно завёл себе небольшой бизнес для удовольствия. Не свечной заводик, конечно, но в определённой степени это даже лучше! 

Фото из официального твиттер-аккаунта Иньесты. 

 

Реклама


Как-то мы совсем упустили из виду Артуро Видаля - позволим чилийцу дебютировать на страницах нашей рубрики, заодно продемонстрируем миру его зазнобу. 

Фото из официального твиттер-аккаунта Видаля. 

 

Пьер-Эмерик Обамеянг поделился фотографией героев Рурского дерби. 

Фото из официального твиттер-аккаунта Обамеянга. 

 

Но времени для праздника мало, надо готовится к следующим свершениям. 

Фото из официального твиттер-аккаунта Обамеянга. 

 

А как насчёт фотографии из раздевалки лондонского "Арсенала"? Правда, такими они были ещё до поражения от "Монако"...

Фото из официального твиттер-аккаунта Санчеса

 

Бразилец Роналдо, который скоро вернётся в футбол, дружит с Лукасом Подольски

Фото из официального твиттер-аккаунта Роналдо. 

 

Закончим в этот раз тем, с чего и начали: "Кун" Агуэро со своим малышом. Семья - это важно, спасибо игрокам, которые лишний раз напомнили об этом. 

Фото из официального твиттер-аккаунта Агуэро. 

 

Подготовил Валерий Ковалевич

 

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2015 в 08:12

Титаник 2.

В ролях:

Джек - Мануэль Нойер

Роуз - Мануэль Нойер

01 Марта 2015 в 13:20

Забавно вышло, хотя и неплохие фотографии, например, мы можем видеть хотя бы как Криштиану улыбается а не ноет, Давид Луис без высунутого языка - оооо! В случае с Нойером, хорошо хоть он пристроился в такой позе сзади фигурки а не спереди)) Сынишка у Агуэро - копия отца! Роналдиньо, оо, сколько лет, сколько зим?! У Видаля бодрая фотка получилась, так как тёла у него бодрая такая. Подольски, за секунду до того как положил голову на плечо Роналдо, ну, что тут сказать, им можно - они дружат))) Ну, и куда же без очередного селфи, на сей раз от Мюллера

02 Марта 2015 в 11:51

А как же ты упустил совсем уж забавное фото Нойера?))))

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем