Агент Дзюбы: "Лучше согласиться на понижение зарплаты и играть в РФПЛ, чем мыкаться в дубле"

Известный футбольный агент Арсен Минасов отметил, что от перехода нападающего Артема Дзюбы в "Ростов" на правах аренды выиграют все. По его словам, миллион евро не такая большая сумма за форварда сборной России с учетом того, что ростовчане находятся под угрозой вылета из премьер-лиги. Напомним, что Дзюба пока еще принадлежит "Спартаку", однако по окончании сезона он перейдет в "Зенит".

 

– Я почти не сомневался, что Дзюбу отдадут куда-нибудь в аренду. Варианты были, но что-то не складывалось. Ну а "Зенит", наверное, решил, что до лета сможет обойтись без него. В конце концов, удалось договориться. Думаю, от этого выиграли все. "Ростов" усилился, футболисты получат игровую практику, а "Спартак" и "Динамо" – какие-то деньги.

 

– Против "Спартака" Дзюба играть не имеет права. Значит, проведет за "Ростов" 12 матчей. Аренда же обойдется клубу примерно в миллион евро. Не многовато?

– Все относительно. "Ростов" – на последнем месте. Если вылетит – потратить на возвращение в премьер-лигу придется гораздо больше.

 

– Шикунов заявил, что зарплата Дзюбы и Граната в "Ростове" – 10-15 тысяч евро в месяц. Верите?

– Раз Шикунов сказал – надо верить. Да и нет здесь ничего удивительного. Лучше согласиться на понижение зарплаты и играть в премьер-лиге, чем мыкаться в дубле. К тому же до конца чемпионата всего три месяца. Не забывайте и о премиальных. Если у "Ростова" будет результат, ребята еще заработают. Уверен, любой на их месте поступил бы так же.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Марта 2015 в 00:39

Не факт,что Дзюба будет выбивать Бухарова из основы. Буха с Бердыевым окрылился.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем