Шикунов: "Ростов" готов предоставить Гранату игровую практику"

"Ростов" заинтересован в аренде футболиста московского "Динамо" Владимира Граната. Об этом сообщил вице-президент ростовского клуба Александр Шикунов.

 

"Мы давно забросили удочку, сейчас ждем ответа от "Динамо", - сказал Шикунов. - Гранат - игрок сборной России. Разумеется, ему нужна игровая практика, и мы готовы ее предоставить. Мы знаем, что недавно ему сделали операцию и еще где-то две недели он не сможет тренироваться в общей группе, но все равно в нем заинтересованы. "Динамо" пока думает над тем, отдавать ли его нам в аренду".

 

Шикунов отметил, что клуб не может приобрести права на футболиста. "Речи о том, чтобы полностью выкупить права на игрока, не идет. У нас нет таких финансовых возможностей", - подчеркнул вице-президент "Ростова".

 

Гранат начинал сезон 2014/15 в качестве капитана "Динамо", однако в конце октября был отправлен в дубль. Зимой защитник не тренировался с основным составом команды. Срок контракта 27-летнего Граната с "Динамо" истекает 30 июня. За сборную России Гранат провел девять матчей, забив один мяч.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем