Кучук: "Понимаю болельщиков "Кубани", у которых осталась обида"

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук заявил, что будет рад вернуться в Черкизово, где в 29-м туре чемпионата России краснодарскому клубу предстоит сразиться с железнодорожниками.

 

– В предпоследнем туре чемпионата "Кубани" предстоит играть в Москве с "Локомотивом". Можно не сомневаться, что для СМИ это будет спор Кучука с бывшим клубом, даже с бывшими работодателями. А для вас?

– Мне будет интересно и даже приятно вернуться в Черкизово. Думаю, меня там нормально встретят. Кто-то этой встрече обрадуется, кто-то – нет.

 

– Вы уже отошли от сентябрьского увольнения?

– Да, сегодня все иначе. Есть работа и возможность заниматься тем, что я люблю.

 

– С "Кубанью" в свое время вы не очень хорошо расстались.

– Расстались нормально. Да, были сложные обстоятельства – на руках были предложения двух клубов. С одним из них вышел в еврокубки, второй давал шанс работать в Москве. При этом я понимал, что второго такого шанса – попасть в клуб уровня "Локомотива" – может и не быть. Непростой был выбор, но раз мы снова вместе, значит, что-то важное и хорошее осталось в памяти. Иначе не вернулся бы на Кубань.

 

– Болельщики приняли вас, мягко говоря, неласково.

– Могу их понять. У них осталась обида, и они хотели ее мне донести, высказать. Они живые и эмоциональные люди. Сам такой же.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Февраля 2015 в 12:30

Вот толку от смены тренера было??? Результаты Михалыча не улучшил...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем