Таски хочет играть в Лиге чемпионов и вернуться в сборную Германии

Защитник "Спартака" Сердар Таски признался, что российская премьер-лига стала гораздо сильнее, чем раньше. О чем, по словам немца турецкого происхождения, говорят постоянные выступления в Лиге чемпионов "Зенита" и ЦСКА. Также футболист отметил, что его целью на время игры в составе красно-белых является попадание в главный клубный турнир Старого Света.

"Я чувствую себя комфортно в Москве, и охотно отрабатываю свой контракт – приводит rp-online.de слова Таски. – Российская премьер-лига стала гораздо сильнее, чем несколько лет назад. "Зенит" и ЦСКА регулярно играют в Лиге чемпионов. И для меня было бы лучше, если бы я тоже там играл, это моя цель в "Спартаке".

Сердар Таски также выразил надежду на возвращение в сборную Германии, цвета которой он защищал в период с 2008 по 2010 год. По словам футболиста, он знает свои сильные стороны и способен заслужить вызов в национальную команду. Напомним, что Таски сыграл 14 матчей в составе немецкой сборной, а также был участником чемпионата мира-2010 в ЮАР, где немцы заняли третье место.

"Я знаю свои сильные качества и думаю, что мог бы снова вернуться в сборную Германии, – заявил Таски. – Во всяком случае, это было бы очень неплохо. Мне 27 лет, и исключать этого нельзя. Вы никогда не знаете, что может произойти в будущем".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Февраля 2015 в 19:12

Ну в составе спартака в ближайшие 20 лет ему это не грозит

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем