Швейцарская компания может купить права на показ РФПЛ молния

Infront Sports & Media находится в стадии переговоров с Российской футбольной премьер-лигой о покупке телевизионных прав. Об этом рассказали в швейцарской компании.

Infront Sports & Media владеет телевизионными и маркетинговыми правами на показ различных международных соревнований. В частности, работает с Немецкой футбольной ассоциацией, итальянской серией А. С 2002 года компания сотрудничает с ФИФА в показе чемпионатов мира.

"На данный момент мы находимся в постоянном контакте с РФПЛ, - заявили в швейцарской компании. - Мы ведем диалог с российской лигой о потенциальном партнерстве. Детали переговоров мы не комментируем - это наша принципиальная позиция".

Ожидается, что на ближайшем общем собрании РФПЛ среди прочих вопросов будет обсуждаться сотрудничество с Infront Sports & Media. В конце нынешнего сезона у РФПЛ истекает контракт с "НТВ-Плюс", с которым лига сотрудничала с 2007 года.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2015 в 17:18

Хочу дать один совет о том, как бросить курить за неделю! Уже все перепробовал, и электронную сигарету и таблетки, гипноз - все это полная чушь. Но нашел спасение в этом, совершенно новом способе. Здесь в блоге все подробно описано - http://smokenosov.blogspot.com

19 Февраля 2015 в 14:27

Пока цена не озвучена не ясно насколько это привлекательно.

НТВ ,конечно,платит недостаточно и весь нтвешный контент рассчитан на внутреннее потребление.

Замкнутый круг проблем. Слабая лига,75% неинтересных игр,крайне низкая посещаемость,плохие убитые поля...

В Англии ,даже вылетающая команда получает от телетрансляций до 100 млн. евро.

19 Февраля 2015 в 14:13

ахах ну пусть покупают

19 Февраля 2015 в 13:07

ммм кайф

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем