Мутко: "Вопрос с задолженностью перед Капелло решим в ближайшие два дня"

Целевой источник для погашения задолженности перед главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло будет найден в течение двух дней. 

 

Об этом сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко. 

Капелло и генеральному менеджеру российской национальной команды Оресте Чинквини не выплачивается зарплата с июня 2014-го года. По данным СМИ, Российский футбольный союз (РФС) задолжал итальянским специалистам около 600 миллионов рублей. 

"Вопрос с задолженностью перед Капелло решим в ближайшие два дня. Смотреть на эту ситуацию лично я больше не могу", - заявил Мутко, отметив, что в настоящий момент определяется порядок погашения задолженности. Не исключено, что долг будет устраняться частями, а не одним траншем. 

"К нам приехал серьёзный, уважаемый специалист (Капелло). И он постоянно говорит о том, что хочет работать со сборной России. Для того, чтобы он работал успешно, нужно создавать комфортные условия. Но образовалась проблема, которую необходимо решить. Тем более, что впереди - важнейший матч с командой Черногории (27 марта. - Прим.)", - сказал Мутко. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Февраля 2015 в 00:37

Мутко, Толстых вы сволочные людишки. Проблему с Капелла, взялся решить Алишер Усманов и спасибо этому меценату, а ты- Мутко и Толстых- воры и раковая опухоль в РФС. Которую надо вырезать

05 Февраля 2015 в 19:43

Молодец Мутко. "Пацан сказал - пацан сделал"

Все было и так ясно. Очень плохой характер Толстых делает его не договороспособным.

От него отвернулись все спонсоры.

Об этом не раз говорил и Мутко.

И тут же сам решил вопрос. И все увидели ,кто решает.

05 Февраля 2015 в 17:23

Буга га га)))) ты год с олимпийцами по деньгам решить не можешь))) а там у всех меньше чем у одного Капелло )))

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем