Кононов: "Конфликта с Мамаевым у меня нет"

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов в интервью на сборе в Дубае отметил, что нашел подход к полузащитнику "горожан" Павлу Мамаеву. Специалист также подчеркнул, что переводить игроков в молодежный состав для профилактики - не в его правилах.  
 
- Мамаев на сборах в Эмиратах работает много и хорошо. Вы нашли к нему подход?
- Да, Павел хорошо работает. Он прекрасно знает мое отношение к тренировкам. Ему известны принципы, которыми руководствуюсь, принимая решение о том, кто должен играть в основном составе.
 
- В декабре - январе много писали о том, что у вас конфликт, и Мамаев может быть продан.
- У нас нет конфликта. Было определенное непонимание того, как нам приносить пользу клубу, в котором мы все - игроки, тренеры - работаем. Надеюсь, это осталось в прошлом.
 
- Была информация, что Мамаев начнет сборы с молодежным составом. В "Рубине" подобные ссылки - часть педагогики Рината Билялетдинова.
- Готов в этом контексте говорить только о себе и своей работе. Тренер обязан учитывать тот факт, что клуб тратит на футболистов серьезные деньги. Игроки - это актив, если говорить в терминах бизнеса. Моя задача подготовить их так, чтобы они были востребованы, интересны публике, специалистам. Фамилии тут не важны. Имеет значение только стремление прогрессировать, реализовывать свой талант.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем