"Арсенал" определился с вратарями на вторую часть сезона

Спортивный директор "Арсенала" Александр Маньяков сообщил, что клуб не будет приобретать молодого голкипера ЦСКА Сергея Ревякина, который находился в команде на просмотре. При этом конкуренцию 41-летнему капитану и тренеру вратарей туляков Александру Филимонову, напомним, будет составлять арендованный у "Крыльев Советов" Ян Муха.
 
– Мы отказались от услуг Ревякина. Решение принимал Александр Филимонов, – сказал Маньяков. – Остановили свой выбор на другом молодом вратаре из "Сокола" Алексее Скорнякове. Я бы не сказал, что мы "забраковали" Сергея. Просто для нас непозволительно роскошно держать в команде сразу двух молодых вратарей. Ведь есть еще ребята в "Арсенале"-2, из молодежки.
 
Ревякин произвел хорошее впечатление, здорово отработал. Мы познакомились. Жизнь непредсказуема, может, вернемся к его кандидатуре в следующем сезоне.
 
– Александр Филимонов не принимал участия в контрольных матчах на сборе. Означает ли это, что первым номером команды железно станет Ян Муха?
– Нет. В поединке с клубом "Круоя" Александр Владимирович на поле действительно не выходил. Однако до этой игры состоялась двусторонка. Вот в ней Филимонов принимал участие наряду со Скорняковым.
 
– В общем, ветеран поддерживает себя в тонусе?
– А как же. Филимонов выглядит на поле просто шикарно. Так что вопрос по поводу первого номера открыт. Кто сильнее – тот и будет играть. Мы же себе не враги.
 
– Какое впечатление производит Муха?
– Опытный вратарь, голкипер своей национальной сборной. Мастер. Что тут еще скажешь? 
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем