Яровинский: "ЦСКА не сможет взять Вагнера Лава в аренду"

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский заявил, что нападающий Вагнер Лав, который сейчас находится в поиске нового клуба, не согласится отыграть за "армейцев" вторую часть сезона.

– В последние дни в Бразилии все только и говорят о Вагнере Лаве. Однако форвард пока так и не договорился ни с одним клубом. Допускаете, что ЦСКА всё-таки удастся вернуть легенду клуба хотя бы на вторую часть чемпионата?

– Я так понимаю, что Вагнеру нужна жизненная определённость. Если он куда-то и перейдёт, то только подписав долгосрочный контракт. Предложить ему выступать за нас полгода? Он на это не пойдёт. Из уважения к Вагнеру мы обязаны предложить ему достойные финансовые условия и достойный контракт.

Напомним, что вчера ЦСКА продал нападающего Сейду Думбия в "Рому". Генеральный директор армейцев Роман Бабаев рассказал, что клуб будет рассматривать несколько вариантов усиления линии атаки: российских игроков среди них нет. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2015 в 16:26

жаль

01 Февраля 2015 в 16:21

Так дайте Вагнеру нормальные условия,ему адаптироваться к ЦСКА не надо-это уже неоспоримое преимущество,платить за переход не надо,что тут думать.Надо брать скорее!Уважаемый господин Гинер!Не тупи!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем