Самарони: "На месте Вагнера Лава вернулся бы в ЦСКА"

Футбольный агент Леандро Самарони поделился мнением относительно дальнейших перспектив Вагнера Лава.

 

— Как дела у Рафаэла Кариоки, которого "Спартак" полгода назад отдал в аренду в "Атлетико Минейро"?

- Нормально. Он регулярно играет за "Атлетико Минейро". Звёзд с неба, правда, не хватает, но в команде вполне адаптирован. Играет просто: принял мяч — отдал, по всему полю не носится. Мне представляется, что Рафаэлу здесь лучше, чем в "Спартаке".


— Не могу не задать вопрос про бывшего нападающего ЦСКА Вагнера Лава. Как думаете, в какой команде он в итоге окажется после ухода из "Шаньдун Лунэн"?

— Откуда же мне знать?! Над этим вопросом сейчас ломает голову вся Бразилия! О Вагнере много пишут, потому что это очень заметный, яркий игрок, выступал за сборную Бразилии. Самым подходящим вариантом для него многие считают "Коринтианс", клуб известный, с деньгами. Но я в такой расклад не верю, поскольку Вагнер в своё время играл за другой клуб из Сан-Паулу — "Палмейрас", и торсида может его не понять. А если болельщики не примут — ему будет очень трудно. Ещё труднее, чем в Китае (смеётся).

Мой прогноз — Вагнер окажется во "Фламенго", за который уже играл несколько лет назад. Его там до сих пор любят и вспоминают. Тем более что у Вагнера дом в Рио.

— А существует ли, по-Вашему мнению, хоть малейшая возможность, что он вернётся в ЦСКА?

— Почему нет?! Будь я на его месте, поступил бы именно так! К тому же я сам в России начинал в ЦСКА

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2015 в 15:23

было б неплохо, ждемс

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем