Зырянов: "Для "Зенита"-2 полезно играть с серьёзными соперниками"

Полузащитник "Зенита"-2 Константин Зырянов в интервью официальному сайту команды поделился мнением о выступлении команды на турнире на призы полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе.

 

— Насколько полезен этот турнир, когда команда только начала готовиться к сезону?

— Я думаю, что полезен, потому что играть всегда лучше, чем тренироваться. Мы сыграли здесь с достаточно серьёзными соперниками, командой из ФНЛ. Считаю, что это пошло на пользу. Конечно, за шесть дней сыграть весь турнир — это достаточно сложно, но ничего, время до апреля у нас ещё есть.

— Владислав Радимов после первого матча турнира сказал, что для "Зенита"-2 есть только первое место. В связи с этим насколько сложно было подготовиться к игре за третье место?

— Естественно, мы рассчитывали победить в этом турнире. Обидно то, что мы, ни разу не проиграв, заняли третье место. Но будем двигаться вперёд. Разумеется, для нас никакого другого места нет, кроме первого.

— Сегодняшний матч, наверное, добавит определённую дозу адреналина при подготовке ко второй части сезона? Всё-таки вытащить такую игру дорогого стоит.

— Да, ребята — молодцы, конечно. Вытащили такую игру, проигрывая 0:2. Причем, стоит сказать, соперник был достаточно непростой. "Псков-747" — это по-хорошему мужицкая команда. Мы смогли переломить, перебороть их, играя на фоне очень большой усталости. Но я скажу, что адреналин у ребят и так зашкаливает. Им просто в удовольствие бегать, играть, тренироваться. Поэтому не знаю, что тут еще может добавиться. Просто радость, наверное, и вера в то, что они могут переламывать такие матчи.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем