Мостовой: "Уход Дзюбы? Главную роль играют именно деньги"

Бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой считает, что главным камнем преткновения в решении клуба не продлевать контракт с нападающим Артёмом Дзюбой стал вопрос денег. По мнению Мостового, красно-белые абсолютно не зависят от 26-летнего форварда сборной России, и их игра не изменится. Напомним, сегодня совет директоров "Спартака" принял решение не продлевать контракт с Дзюбой.
 
– Вас удивило решение совета директоров не продлевать контракт с Дзюбой?
 
– Ничего удивительного в этом решении нет. Уже долго "Спартак" не может договориться с Дзюбой, и ходят разные разговоры о его уходе. Считаю, что не стоит уделять столько внимания этому вопросу. Футболист, как и команды, выбирают лучшие для себя варианты.
 
– "Спартак" предлагал 3 миллиона, а "Зенит" – 3,3. Это разница оказалась решающей и для футболиста, и для клуба? Могли ли для Дзюбы 300 тысяч стать решающим фактором при принятии решения, или он преследует больше карьерные перспективы?
 
– Наверняка никто не знает, кто и сколько кому предлагал. Трудно понять и трудно в этом разобраться. Вы видите, что сейчас происходит. Футболистам платят необоснованно большие деньги. Думаю, футболисты при переходе оценивают и финансовую выгоду, и возможности профессионального роста. Однако считаю, что при сегодняшней жизни главную роль играют именно деньги.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем