Дьяков: "Всем защитникам "Ростова" надо прибавлять"

Защитник "Ростова" Виталий Дьяков в интервью официальному сайту команды подвёл итоги первого зимнего сбора в ОАЭ под руководством нового главного тренера Курбана Бердыева.  

– Сбор в Эмиратах назвал бы ознакомительным. Главный тренер знакомился с нашей командой, а футболисты – с его требованиями. Могу сказать, что тренировочный процесс изменился кардинально: было много беговой работы, часто трудились в тренажерном зале, большое внимание уделялось тактике, регулярно проходили теоретические занятия. Ребята получали много информации. Конечно, нам требовалось время, чтобы привыкнуть к новым требованиям, поэтому Курбан Бекиевич не раз говорил, чтобы мы не стеснялись спрашивать. Важно было всё усвоить на тренировках, чтобы не возникало лишних вопросов в игре. Приходилось непросто, но трудности лучше преодолеть сейчас, чтобы меньше ошибок допускать потом. Полагаю, команда находится на правильном пути, постепенно всё у нас получится. 

– Вы сказали, что на сборе проходило много тактических занятий. Действиям защитников уделялось какое-то особое внимание?

– Индивидуальных занятий не было, но проходили общекомандные и по отдельным линиям. Конечно, всем игрокам обороны нужно прибавлять. В первой части чемпионата "Ростов" много пропускал и теперь надо провести качественную работу над ошибками, чтобы весной команда действовала надежно и как можно чаще набирала очки. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем