Старков готов снова поработать в России

Бывший главный тренер "Спартака" Александр Старков дал понять, что не против снова вернуться к тренерской деятельности. Последним местом работы специалиста был "Баку", который он покинул в 2012 году. До этого главных успехов в карьере он добился на посту со сборной Латвии и "Сконто" – первую он вывел в финальный турнир ЕВРО-2004, а со вторым завоевал 12 титулов чемпиона страны.
 
– Наши опытные тренеры сейчас возглавили небольшие клубы – Юрий Сёмин работает в "Мордовии", Гаджи Гаджиев в "Амкаре". А вы согласились бы работать в российском клубе такого уровня?
 
– Я не сижу без дела и не ностальгирую по тренерской работе. Занимаюсь футболом, возглавляя комитет национальных сборных в латвийской федерации, а именно работаю с 17-18-летними ребятами. Хотя, если поступит интересное предложение, задумаюсь, конечно.
 
– Почему расстались со "Сконто", который сделали 12-кратным чемпионом Латвии, а могли и продолжить эту золотую серию?
 
– Вопрос не ко мне, а к руководителям клуба. Хотя у меня и сейчас с ними нормальные отношения. Мое сердце по-прежнему принадлежит "Сконто", в котором я провожу мастер-классы с юношескими и второй командами.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Января 2015 в 01:49

да кому он нужен вабще?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем