Федун улетел в Испанию на переговоры с Дзюбой

Сегодня владелец "Спартака" Леонид Федун и один из членов совета директоров клуба, Джеван Челоянц, должны прибыть в Марбелью, где красно-белые проводят сбор, для переговоров с нападающим Артемом Дзюбой по поводу подписания нового контракта.

 

Напомним, что срок действующего соглашения 26-летнего форварда заканчивается через полгода, он имеет право договариваться с другими клубами и уже имеет предложение от "Зенита". Питерцы готовы установить футболисту зарплату, превышающую 3 миллиона евро в год, что несколько превосходит условия "Спартака", выдвинутые минувшей осенью.

 

Предстоящий раунд переговоров между спартаковским руководством и Дзюбой станет уже четвертым. И, скорее всего, последним.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Января 2015 в 04:00

Фуфло....

Читал интервью Дзюбы, где он сказал, что ни Зенит ни в ЦСКА переходить не будет... Типа "злейшие враги".....

30 Января 2015 в 19:49

Дожили. В стране кризис, что отражается в следующем - олигархи ездят на встречу с "дровами", а никак не наоборот. А что?! "Поленко"-то - родное, как же, заберут "плохие дяди" обидят. Лучше уж и прям - в Барселону, предвыборная компания Лапорты...

30 Января 2015 в 16:31

Ну то что у Челоянца дом в той стороне - это известно. А вот Федуна в ту сторону зачем понесло...? )

30 Января 2015 в 16:03

я т подумал барса зовет

30 Января 2015 в 15:52

Сейчас навалит денег и отговорит переходить, или Дзюба занервничает, и больше с Зенита попросит, но главное, зачем зенитовскому будущему игроку нервы трепать? Под давлением спартаковской общественности, прессы? Типа сказали, что такой уход из Спартака в Зенит унижение и подрыв клубного статуса? Но нужно же быть хоть немножко хозяином своего слова, говорил же, прямым текстом, что предложений больше не будет. Где его олигархическое самоуважение? Что про него потом, при торгах, будут думать партнеры по олигархату, и главное, футболисты в команде, когда всем станет ясно, что его каждый раз "посленнее предложение", на самом деле блеф?

30 Января 2015 в 16:18

партнеры по олигархату))

они будут пренебрежительно-снисходительно позволять федунишке разливать им кофе и обрезать сигары во время обсуждений судьбы планеты.

30 Января 2015 в 15:19

Сериал,продолжается=))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем