Агент: "Думбия сейчас сосредоточен исключительно на Кубке африканских наций"

Агент нападающего ЦСКА Сейду Думбия Жан-Бернард Бейтризон отказался комментировать слухи о возможном переходе ивуарийца в итальянскую "Рому", подчеркнув, что в настоящее время футболист сосредоточен на выступлении за национальную команду на Кубке африканских наций. Слова агента приводит издание Roma Press.

 

Ранее итальянские СМИ сообщили, что "Рома" готова заплатить 3 млн евро за аренду нападающего до конца сезона при возможности последующего выкупа контракта за 15 млн. Римляне уже достигли принципиальной договоренности об аренде игрока с ЦСКА, но сам Думбия еще решения о переходе не принял.

 

По словам его агента, в каждое и летнее, и зимнее трансферное окно "все говорят о Сейду". Бейтризон заявил, что его клиент сейчас сосредоточен на выступлении за сборную Кот-д'Ивуара, с которой он вышел в плей-офф Кубка африканских наций.

 

"Я никогда не обсуждаю незавершенные трансферы - комментирую только состоявшиеся сделки. Сейчас у Думбия действующий контракт с ЦСКА, а он сам играет на Кубке африканских наций. Не хочу обсуждать слухи", - сказал агент.

 

В текущем сезоне Думбия отыграл за ЦСКА 20 матчей, забив 11 голов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем