Ромуло: "Надеюсь, через месяц смогу набрать оптимальную форму"

Полузащитник "Спартака" Ромуло подчеркнул, что пока еще далек до оптимальной формы. В то же время 24-летний бразилец выразил мнение, что в этом году "красно-белые" готовы серьезно прогрессировать.

 

– Ваши самые первые матчи за "Спартак" летом 2012 года были просто шикарными и по качеству игры, и по результатам – гол в дебютной игре "Рубину", победа над "Фенербахче" в отборе в Лигу чемпионов, а в свой день рождения вы забили гол в гостевом матче с "Барселоной"… Реально ли вернуться к тому уровню игры?

– Пока я далек от оптимального уровня. Ничего удивительного: у нас идет лишь первая неделя сборов. Но через месяц наберу форму и, очень надеюсь, смогу играть даже лучше, чем раньше. Надеюсь, помогут партнеры по команде. Ведь футболисты играют лучше всего тогда, когда и вся команда на подъеме.

 

У "Спартака" есть все возможности прибавить в этом году. Думаю, мы на верном пути – после длинного отпуска ребята с большим энтузиазмом взялись за дело, тренировки всем в радость, хоть они и тяжелые. Любой игрок должен стремиться прогрессировать каждый день. Быть сегодня сильнее, чем вчера – вот моя задача. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем