Божович: "Зенит" вряд ли уступит соперникам первое место"

Главный тренер московского "Локомотива" Миодраг Божович считает, что в нынешнем сезоне чемпионата России по футболу санкт-петербургский "Зенит" не позволит соперникам себя опередить.

 

"По итогам сезона перед моей командой стоит задача попасть в тройку. Я считаю, что главный претендент на золотые медали - "Зенит", - сказал Божович. - "Динамо", "Локомотив" и ЦСКА будут бороться за место в тройке. Думаю, что "Зенит" вряд ли уступит кому-то первое место в нынешнем сезоне. В "Зените" качественный подбор игроков. Сила питерцев не только в финансовых возможностях. На каждом матче в Санкт-Петербурге собирается полный стадион, и это, безусловно, помогает команде".

 

Также главный тренер "Локомотива" рассказал о взаимоотношениях клуба с болельщиками.

 

"Мы были бы рады, чтобы наши болельщики на каждом матче приходили на стадион и поддерживали нас. Для команды очень важно видеть зрителей на трибунах, которые в едином порыве поддерживают команду. Те болельщики "Локомотива", с которыми я встречался, хорошие и доброжелательные люди. Мне кажется, что разногласия между клубом и фанатами несколько раздуты. Нигде в мире болельщики не могут диктовать, кто должен быть президентом или тренером клуба. Они всегда могут сказать свое мнение, но не в ультимативной форме. Все вопросы можно решить с помощью конструктивного общения", - подчеркнул специалист.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем