"Зенит" и "Альпари" продлили партнерское соглашение

Футбольный клуб "Зенит" и компания "Альпари", крупнейший форекс-брокер России и СНГ, продлили соглашение о сотрудничестве до конца сезона-2014/15.

 

Начиная с февраля 2015 года сотрудничество "Зенита" и "Альпари" перейдет на федеральный уровень и охватит всю страну, сообщает пресс-служба питерского клуба. В рамках спонсорского договора планируется, что реклама "Альпари" будет демонстрироваться на "Петровском" и официальном сайте сине-бело-голубых. Кроме того, владельцы абонементов "Зенита" получили возможность бесплатно пройти различные обучающие курсы "Альпари" на сайте компании.

 

"Альпари" имеет давнюю традицию поддержки спорта, и в частности футбола, - отметил директор по маркетингу "Альпари", член совета директоров Владислав Ковальчук. - Сотрудничество с "Зенитом" стало для нашей компании в высшей степени успешным опытом, мы получили массу позитивных откликов. Хотелось бы отметить, что партнерство является взаимовыгодным и полезным для обеих сторон. Помимо финансовой поддержки самого клуба "Альпари" старается активно участвовать и в жизни его болельщиков. В конце прошлого года победитель конкурса фанатских кричалок за счет "Альпари" отправился в Монако на матч Лиги чемпионов УЕФА. Мы искренне надеемся весной разделить с болельщиками радость очередного чемпионства любимого клуба".

 

"Зенит" и "Альпари" начали сотрудничество в феврале 2014 года. Новое соглашение может быть продолжено по обоюдному согласию сторон. В разное время "Альпари" поддерживала сборную России по биатлону, гроссмейстера Сергея Карякина и английский "Вест Хэм".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем