Панов: "Дзюба - одноплановый игрок, такой футболист "Зениту" не нужен"

Бывший футболист петербургского "Зенита" Александр Панов поделился своим мнением о возможном переходе в стан "сине-бело-голубых" форварда московского "Спартака" Артема Дзюбы.

 

"Безусловно, Артем Дзюба может быть полезен многим клубам премьер-лиги. "Зенит" играет в атакующий футбол, а Дзюба - игрок штрафной площади, поэтому, с одной стороны, он бы мог пригодиться в том числе и "сине-бело-голубым". Но с другой стороны, этот футболист, на мой взгляд, все-таки "Зениту" не нужен. Питерцам нужен более разноплановый игрок. Дело в том, что Дзюба практически всегда ждет передачу в завершающей стадии атаки. Сам он почти ничего не может решить - это одноплановый игрок. "Зениту" же нужен тот, кто может взять игру на себя и кто менее зависим от партнеров. Особенно умение брать игру на себя необходимо для еврокубков. Если команда играет не очень качественно, имея мало моментов, важно, чтобы футболисты не разбрасывались ими. Нужен тот, кто может реализовать опасный момент и забить гол. И мне не кажется, что Артем Дзюба - тот форвард, который способен на это", - заявил Панов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Января 2015 в 02:49

++++++++++++

27 Января 2015 в 01:40

Хочу дать один совет! Бросал курить раз 100 наверное без толку, пока не прочитал про этот метод, через неделю уже забыл что такое сигарета, здесь всё грамотно расписано http://dimasmok.blogspot.com

26 Января 2015 в 16:56

Александр Панов: Футболист года в России? Из русских – Дзюба.

________________________________

Да осерчал он на Дзюбу после того, как разговоры пошли, что тот с любимым Спартаком продлять контракт не спешит. Обиделся на Дзюбыча, в душу плюнули.

26 Января 2015 в 16:33

Нуну. Вот кержаков другое дело - такой разноплановый, что ппц:)))

26 Января 2015 в 18:35

Такой не такой, а голов наклепал больше чем другие звёзды..

26 Января 2015 в 16:04

"Зениту" же нужен тот, кто может взять игру на себя и кто менее зависим от партнеров.

_

Вот как раз обычных работяг, выполняющих обычные задания, Зениту и не хватает)

Но Дзюбу, спасибо, не надо, история российского футбола полна такими Булыкинами и прочими.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем