Торбинский: "Бердыев перенимает опыт ведущих зарубежных специалистов"

Полузащитник "Ростова" Дмитрий Торбинский с уважением относится к Курбану Бердыеву, о чём сообщил в интервью официальному сайту команды. 

 

– Для Бердыева нет мелочей. Ни на футбольном поле, ни на теоретических занятиях, ни за пределами стадиона или конференц-зала. Ко всему тому, чем бы мы не занимались – взвешенный скрупулезный подход, когда всё продумано до мельчайших деталей. Да, требования к игрокам очень высокие. Ко всем вместе и к каждому в отдельности. Мне, например, импонирует индивидуальный подход тренера к каждому из нас. 

Бердыев – на мой взгляд, один из немногих российских тренеров, которые постоянно совершенствуются. Он, в частности, перенимает опыт ведущих зарубежных специалистов. И в то же время, не отвергает всё то ценное, что было сделано ведущими отечественными специалистами прошлых лет, и что остается актуальным на сегодняшний день. Футбол ведь стремительно движется вперёд. И только такой серьёзнейший подход, позволяет тренеру идти в ногу со временем, а иной раз и опережать его. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем