Тарасов: "Почувствовал, что могу провести на поле полчаса"

По окончании контрольной игры с армянским "Улиссом" (4:0) футболист "Локомотива" Дмитрий Тарасов поделился ощущениями от первого сбора и ожиданиями от второго, который пройдет в Испании.

 

- Я не должен был принимать участие в контрольных играх на этом сборе, но почувствовал, что могу провести на поле полчаса, - сказал Дмитрий в интервью пресс-службе "железнодорожников". - Сказал об этом тренеру, он согласился, и сегодня я сыграл эти 30 минут.

 

- Как ощущение от комбинационной игры команды, взаимодействий на поле?

- Сложно сказать что-то по этой игре, она всего вторая для нас после перерыва. Пока готовы мы не на 100 процентов, надо работать: допускаем ошибки даже в матче с не самым сильным соперником, хотя надо отдать «Улиссу» должное сегодня.

 

- Как в целом сбор прошел лично для тебя?

- Работал с командой с первого дня, каждый день проводил по тренировке. Хороший сбор получился, втягивающий. Много побегал, набирал форму через игровые упражнения. Сейчас отдыхаем – и готовимся ко второму сбору.

 

- Поделись ожиданиями от второго сбора. Там будет насыщенный календарь, много матчей с интересными соперниками.

- Чем больше игр, тем лучше. Через игры набирается форма, и мы привыкаем друг к другу. Хорошо, что будет много игр, а кто будет в соперниках, не столь важно.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем