"Урал" начал работу на первом заграничном сборе

Футболисты "Урала" приступили к работе на первом в этом году заграничном учебно-тренировочном сборе. Вчера днем команда благополучно добралась до места своей дислокации – кипрского городка Айя-Напа. И уже вечером подопечные Александра Тарханова вышли на первую тренировку. Стоит отметить, что условия для работы команды на Кипре великолепные: тренировочное поле находится метрах в ста от отеля и полностью зарезервировано под российскую команду. Газон находится в отличном состоянии, да и погода в эти два дня стоит идеальная для тренировок: на улице 18 градусов тепла и солнечно.

 

Также в распоряжении команды комфортабельный тренажерный зал, где футболисты под руководством тренера по физической подготовке могут размяться до тренировки, а также поработать после. С сегодняшнего дня екатеринбуржцы переходят на двухразовый режим тренировок. Первое занятие начинается в 11-00 по местному времени, а вторая тренировка – в 17-00.

 

Отметим, что Александр Тарханов взял на сборы с командой большую группу футболистов молодежки "Урала". На Кипр с основой отправились вратари Андрей Тимофеев и Александр Шубин, а также полевые игроки Сергей Серченков, Александр Щербаков (игрок команды "Урал-98"), Никита Дурандин, Михаил Филиппов и Александр Кашкаров.

 

Сегодня должен прибыть на Кипр из Северной Америки исландский легионер "Урала" Солви Оттесен, находившийся в расположении своей сборной, которая накануне провела в Орландо два товарищеских матча против сборной Канады.

 

Таким образом, команда соберется практически в полном составе. Пока "Уралу" не хватает лишь одного игрока – замбийский нападающий "шмелей" Чисамба Лунгу продолжает свое выступление на Кубке Африки, где сегодня его сборная встречается с Тунисом, сообщает официальный сайт "Урала".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем