Футбольные амазонки. Выпуск 11. Ольга Ерёмина, Мисс "Краснодар" рубрика

Краснодар за короткий период стал одной из футбольных столиц России. И пусть городу не дали право провести матчи чемпионата мира, местный стадион всегда заполняется, а команды выступают в групповой стадии еврокубков и имеют армии преданных болельщиков.
 
 
Cегодняшняя героиня нашей рубрики начала увлекаться футболом совсем недавно. Но сейчас она в числе самых ярких болельщиц отечественного футбола.
 

 

Ольга Ерёмина, 19 лет, Краснодар

Мисс "Краснодар"-2014

 

 
2011 год, игра "Краснодар" - ЦСКА. Именно с этого момента все и началось. Это был первый матч, который я смотрела на стадионе. Придя на футбол, я не симпатизировала ни одной команде. А вот ушла по уши влюбленной в "Краснодар".  Впечатлила игра команды. ЦСКА в то время был на голову выше и навязывал свою игру, но "Краснодар" не поддался и с честью устоял, показав при этом свой стиль и умение играть даже с такими мощными соперниками. Это было невероятное зрелище, я до сих пор помню тот восторг, с которым наблюдала за происходящим. И с тех пор я стараюсь ходить на все домашние игры команды, по возможности, конечно. Меня завораживает атмосфера на стадионе, любовь болельщиков, самоотдача игроков на поле. Это потрясающая энергетика!
 
Узнав, что Краснодару не дали право принимать матчи чемпионата мира, я была обескуражена. Здесь есть все для того, чтобы он смог провести турнир: прекрасный климат, наличие двух стадионов (строительство одного из них будет закончено к тому времени), и самое главное, люди, которые любят футбол и живут им. В городе играют две команды, которые могут создавать конкуренцию верхней части таблицы. 
 
Главная команда Краснодара? Здесь каждый решает для себя. Я свой выбор давно сделала.
 
 
 
Наша команда стремительно развивается и показывает результаты, клуб обладает прекрасной инфраструктурой направленной на развитие молодежного футбола, огромное внимание уделяется болельщикам. Считаю, это и привлекает к нему такое внимание. 
 
Не соглашусь с теми, кто называет "Краснодар" филиалом сборной Бразилии. Команда - это единый механизм, и здесь нельзя выдвигать кого-то на первый план. Кто-то хорошо забивает, кто-то прекрасно ассистирует, другие же надежно защищают. У нас замечательные игроки, которые выкладываются на поле, и это, спешу заметить, не только бразильцы. 
 
 
 
Не считаю открытость Сергея Галицкого излишней и тем более эпатажной. То, что он делится своим мнением по поводу каких-то событий в команде или в футбольной сфере, на мой взгляд, плюс. Умение быть открытым всегда привлекает и вызывает одобрение.  
 
В Лиге Европы наша команда показала хорошую игру и способна была добиться более высоких результатов. Немножко не хватило сил, наверное. В этот период был очень плотный график , и ребята выкладывались в каждой игре на максимум.  Конечно, жаль, что получилось так, как получилось. Но уже то, что мы смогли сыграть в Лиге Европы и показать себя достойно, уже ценно. 
 
Роман Широков - отличный игрок. Его первое появление в команде дало большой толчок. Мне будет интересно снова понаблюдать за ним в составе "Краснодара".
 

 

 
На конкурсе "Мисс Премьер-лига" особенно запомнилась атмосфера, которая царила на протяжении этих нескольких дней. Отношения с девочками были прекрасными, все очень интересные и разные. Была приятно удивлена отсутствием какой-либо конкуренции среди участниц. Девочки были открытыми, поддерживали друг друга.  К этому, наверное, я и была не готова. Все мы наслышаны о конкурсах красоты, о том, какие интриги творятся за кулисами. А здесь все было по-другому. И это огромный плюс конкурса.
 
Мечтаю сходить на концерты 30 Seconds to Mars, Nickelback. Говорят, там потрясающая атмосфера. За это и никаких денег не жалко. 
 
Мне безумно нравится знакомиться с новыми людьми, больше узнавать о них, слушать их. Наверное, именно поэтому выбор мой выбор пал на профессию журналиста. Я только начинаю свое обучение, поэтому каких-то конкретных плюсов и минусов не вижу. Мне кажется, это очень динамичная профессия, ты постоянно в поиске материала, вокруг всегда много людей, столько интересных событий происходят. Я бы хотела попробовать себя во всех сферах, а потом уже выбрать наиболее подходящую мне. 
 
 
 
Подготовил Максим Кирьязов
 
Фото – из личного архива Ольги Ереминой
 
Предыдущие выпуски рубрики:
 
👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Января 2015 в 10:36

глянул бы на девушек здешних комментаторов! вполне красивая и милая девушка)

24 Января 2015 в 11:04

Девушки вполне огонь - как комментаторов (у многих даже жёны), так и героини этой рубрики.

15 Января 2015 в 12:14

лучше бы вот о ней написали!! http://vk.com/pbaby2013

она из группы поддержки фк краснодар.

15 Января 2015 в 09:25

Пока из всех амазонок мои приоритеты по красоте выглядят так:

1 место. Екатерина Батищева - Мисс "Урал"

2 место Владислава Чурилкина - Мисс "Спартак"

3 место Нелли Коровкина - игрок сб. России

14 Января 2015 в 23:49

Пошли слухи, что это жена Карапетяна. Он же из Краснодара.

14 Января 2015 в 23:14

Ну если эта лудшая то жалко мне Краснодарских парней.

14 Января 2015 в 23:11

только одно разочарование кроме болельщицы спартачей

14 Января 2015 в 22:57

А тут и комментарии лишние - КРАСНОДАР!

Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем