Якин опроверг трансферные слухи

Главный тренер "Спартака" Мурат Якин прокомментировал различные трансферные слухи, появившиеся сегодня в СМИ.

 

"Сейчас я нахожусь в Швейцарии вместе со своей новорожденной дочкой Кирой-Викторией и супругой Аней, — сказал Якин. — Сегодня с удивлением узнал о якобы моих словах, процитированных в английских СМИ. Могу сказать, что с британской прессой, если не изменяет память, последний раз общался после победы "Базеля" над "Челси". Более того, в общении с журналистами стараюсь не обсуждать трансферную политику клуба, никогда не говорю о конкретных фамилиях, и уж точно не веду диалог в такой форме, в которой он приведен в статье.

 

С пониманием отношусь к тому, что вокруг таких больших клубов, как "Спартак", всегда витает множество разнообразных трансферных слухов, но все же прошу всех серьезно относиться только к той информации, которая публикуется на нашем официальном сайте", - цитирует тренера пресс-служба москвичей.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Декабря 2014 в 20:01

C легионерами, которые способны пробиться в основной состав сейчас итак уже перебор, продажа или аренда половины из них только оптимизирует ситуацию в клубе, а нужно ли приобретать дорогостоящих игроков при еле-еле 20 тысячах на трибунах, да еще и в условиях кризиса это проблема того, кто оплачивает их контракты.

22 Декабря 2014 в 19:31

Но думаю не просто так говорят, а вообще круто было бы заполучить и Фрая и Салаха, те кто пишет, что это средние игроки либо глупы либо футбол воспринимают сквозь пивной бокал, недавно эти ребята Челси и Зенит разбирали, для нашего чемпа это будет только во благо, да и много в Спартаке "засидевшихся длинноязычных звезд"

22 Декабря 2014 в 19:25

Чётко!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем