Нигматуллин: "У "Локомотива" вратари на зависть остальным"

Клубный музей "Локомотива" посетил бывший вратарь "железнодорожников" Руслан Нигматуллин. 
 
 
Нигматуллин пообщался с болельщиками "Локомотива", расписался на различных фотографиях и предметах клубной атрибутики, сфотографировался со всеми желающими. 
 
Руслан выступал за "Локомотив" с 1998 по 2001 и с 2003 по 2004 годы и за это время провел за команду 169 матчей. Но среди них выделяется знаменитая переигровка с "Тиролем", во время которой по воротам Нигматуллина было нанесено 42 удара. Руслан прекрасно помнит тот матч и считает его однозначно лучшим в своей карьере:
 
- Да, недавно исполнилось 13 лет этому матчу. Конечно, вопиющей несправедливостью было назначить переигровку из-за просчета судьи. Возмущению не было предела не только у болельщиков "Локомотива", но и у всей страны! "Тироль" на тот момент испытывал финансовые трудности, Лига чемпионов для них могла стать спасением, возможно, поэтому и нашлись у них определенные вливания, позволившие протащить решение о переигровке. Как бы там ни было, нам тоже хотелось сыграть в Лиге чемпионов: это незабываемая атмосфера, наряду с чемпионатом мира несравнимая ни с чем.
 
Также Руслан поделился своим мнением о нынешних вратарях "Локомотива".
 
- Отличные ребята! – цитирует Нигматуллина официальный сайт "железнодорожников". - Вратарская линия "Локомотива" сейчас на зависть всем остальным клубам. Приятная головная боль для тренера. Я доверяю нынешнему выбору. Абаев при наличии игровой практики действует великолепно – "сухая" серия тому доказательство. Гилерме я фактически привез из Бразилии, и многие говорят, что его стиль один в один похож на мой. Я не согласен. Маринато очень симпатичен мне, но мы совсем разной комплекции: Гилерме выше меня, да и стиль игры все же другой. А Абаев как раз по этой причине нравится - играет в схожей со мной манере.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем