Корян: "От "Локомотива" мне деньги не нужны были! Задевают такие слова, таких людей, как президент клуба!"

Бывший нападающий молодежного "Локомотива" Аршак Корян ответил на слова президента клуба Ольги Смородской, подчеркнув, что он покинул команду не из-за денег, а из-за отношения к себе и своей семье. По словам 19-летнего форварда, он просто хотел тренироваться с основным составом, но его кормили обещаниями и не давали такой возможности.

Напомним, что Смородская сказала следующее: "10 лет мы с ним работали. Растили как футболиста. Он и его семья жили у нас в интернате. Обоих родителей устроили на работу, всем обеспечивали. Пришло время заключать контракт, и тут возникает его агент с простым и понятным тезисом: "А зачем тебе "Локомотив"? Найдем более крутое место".

– Скажу так.... Я хочу зависеть от себя, хочу, чтобы мое попадание в состав зависело только от моих возможностей, а не от того, что кто-то уйдет из команды или кого-то отдадут в аренду, – приводит слова Коряна официальная группа футболиста в сети "ВКонтакте". – Хочу играть, играть, играть и еще раз играть! Меня достала тема денег, кто хочет, можете запихнуть их подальше, и от "Локомотива" мне деньги не нужны были! Я сам оцениваю свои силы как есть и понимаю, что я еще никто и нигде не играл! Но самое обидное, что есть такие люди и очень высокопоставленные люди, и уже появился новенький с юга, что я бросил "Локомотив"?! Меня воспитал "Локомотив", и я его бросил! И не подумал о родителях!

Да вы приходите, все желающие, в интернат-гостиницу "Локомотив", которую тоже скоро закроют, и спросите, кто такие моя мама и мой папа. Вам все с радостью ответят, что более уважаемых детьми людей не было на территории! Мама, которая ночами не спала, лечила детей и получала копейки и жила вместе с папой, который также за адский труд получал столько же. Жили они в комнатке, в которой живут 10-летние пацанята, а я смотрел на все это и ничего сделать не мог. Не мог я им снять квартиру или как-то еще помочь! Не из-за того, что не было желания, а только потому, что не было средств, и мне ничего не надо было от "Локо", кроме мячика и поля! Но эти люди, получающие миллиарды, говорят, что "не согласовались в финансовом плане"!

Открою секрет, который уже можно рассекретить, - моя зарплата – 37 тысяч рублей. Хочу, чтобы вы знали, за что я играл и как хотел играть, а кто говорит, что для меня деньги важны, то поверьте, я бы сам вместе со своими агентами ходил на встречи с руководством и просил бы больше денег в новом контракте, но я ждал не денег, а просто хотел начать тренироваться с основой! Вы говорите, что меня никто не привлекал. Да так и есть, но все, как марионетки, говорили, какой я хороший и скоро у меня все будет, но обещания забывались каждый раз! Почему нельзя сказать, что я просто ничего не стою и никому не нужен? Почему бы главному тренеру не сказать, над чем мне нужно работать, чтобы пробиться в состав? Да, он не должен, но в этом и проблема РФПЛ и всего российского футбола, что никто не делает того, что он хочет и что было бы лучше для молодежи, а делают все для результата и только с основой!

Я все это пишу, потому что задевают такие слова, таких людей, как президент клуба! И пускают ложь в народ, чтобы выплыть из дерьма, которое сами и варят! Причем за счет жалости, якобы их бросили. Да как вообще "Локомотив" зависел от меня? Да я был никем, а делают из меня г***о, предавшее родной клуб, вырастивший его! Просто глупо было бы не хотеть оставаться в "Локо", но и глупо было бы остаться! Все имеют право на свое мнение, но когда людям лгут, меня это раздражает! И решения принимал я, а не агенты! И никто не заявлялся внезапно! Бред полный! Всем спасибо огромное, всем болельщикам!
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (20) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Декабря 2014 в 08:17

Да из-за денег вся эта канитель. Строит из себя обиженного.

Тетя Оля предложила чуть больше 60 тысяч рублей в месяц зарплату(это сам же Корян и сказал). Коряну показалось мало. 13 мячей в 13 матчах за молодежку, и уже звездная болезнь... Стоит признать, что тетя Оля в данном вопросе права. Он еще никто и зовут его никак. А уже что-то требует. Надо было соглашаться и пахать, чтобы в основу пробиться.

18 Декабря 2014 в 21:23

Как-то несет душком. Явно не чист армянин, звездочку словил, но не понятно когда, где и при каких обстоятельствах. Как футболист то очень хорош, но дело ясное, что дело тёмное.

18 Декабря 2014 в 14:22

P.S. Если Корян полагает, что он настолько хорош, а ему не дают играть, то спрашивается, почему так не считал БЕЛОРУС Кучук, и не считает СЕРБ Божович?

Причем тут Смородская?

А если все хамские претензии ималолетки-мигранта именно к ней, значит дело в ДЕНЬГАХ и ни в чем ДРУГОМ, а Корян - "возомниваший о себе хамло".

Которого теперь уже абсолютно точно невозможно представить в форме ЦСКА, Динамо, ЗЕНИТА, Спартака, само собой - Терека, а Галицкий уже все сам сказал о Коряне.

Остаются только - Кубань (только потому что босс-соплеменник, хотя и это врядли) или.... Мордовия, только потому что там Ю.П. Семин, (по известной причине).

Глупость, перечеркнувшая карьеру в России.

18 Декабря 2014 в 15:11

А какие гарантии продолжения работы в Локо,"у Белорусса Кучука(не за свое мнение он

в Кубани)Серба Божовича"(с Локо опять в Ростов..не того) что то "считать","не считать"...

18 Декабря 2014 в 15:36

После "малолетки-иммигранта" я думаю, что ты разжигаешь и предвзят. При чём тут национальность?

--

Претензии к Смородской, потому что она выступила с очерняющей его репутацию информацией. Опять же, всё выставила в духе "он мог быть нашим будущим, но предал нас" ("Да я был никем, а делают из меня г***о, предавшее родной клуб, вырастивший его!") По мнению Коряна всё было по-другому, что в этом такого? Сложно "предать" родной клуб, если тебе даже не дают шансов проявить себя.

18 Декабря 2014 в 15:38

П.С.: После увольнения Гончаренко из Кубани и заявлений руководства, что-де, дисциплина хромает и т.д., Гончаренко так же давал опровержения. В ЭТОМ ты же не видишь ничего такого плохого?

-

"Прежде всего я профессиональный тренер, и кубанским этапом моя карьера не ограничится. Поэтому не могу допустить, чтобы на моей репутации было пятно специалиста, у которого в команде есть проблемы с дисциплиной. Финансовые потери - это сиюминутно, в отличие от имиджевых. Многие люди в руководстве "Кубани" работают на "оголенном нерве" и считают, что тренер должен вести себя также. Он должен орать на игроков, ежедневно размахивать руками и при первом случае кричать, что футболисты - нехорошие люди. Так тут привыкли. А если наставник спокойно общается со своими подчиненными, даже теми, кто недоволен их статусом, это непорядок. С их точки зрения."

18 Декабря 2014 в 16:25

Поддерживаю.

ЗЫ: как же я рад лицезреть "Кубань" без Михалыча в конце десятки))

18 Декабря 2014 в 14:16

Как народ на слезу пробило? Платочек выслать?

"Меня достала тема денег, кто хочет, можете запихнуть их подальше," Очень корректный армянский мальчик. "Вежливые бессребренники" пап с мамой воспитали, а он взрослым людям предлагает засунуть, обвиняет что они-де дерьмо варят.... и т.п. и т.д.

Кого из Локо должны были выгнать, чтобы великий Корян вышел на поле?

18 Декабря 2014 в 15:25

Причём тут "великий Корян", "выгнать" и "вышел на поле"?

---

"...хочу, чтобы мое попадание в состав зависело только от моих возможностей, а не от того, что кто-то уйдет из команды или кого-то отдадут в аренду.." (речи нет о том, чтоб кого-то продать. Речь идёт об отсутствии предоставления шансов)

"Я сам оцениваю свои силы как есть и понимаю, что я еще - никто и нигде не играл" (Это тут ты ВЕЛИКОСТЬ увидел? По-моему, вполне адекватная оценка своих возможностей парнем, ни разу не тренировавшемся с основой)

"я ждал не денег, а просто хотел начать ТРЕНИРОВАТЬСЯ с основой" (заметь - не выходить на поле, а просто тренироваться)

"Почему бы главному тренеру не сказать, над чем мне нужно работать, чтобы пробиться в состав?" (Действительно - почему?)

18 Декабря 2014 в 15:56

Я считаю, а данном случае просто была отмаза на "работу" с молодёжью, при этом не сильно заботясь о том, что сказать.

18 Декабря 2014 в 13:23

Жаль Коряна, классный игрок на самом деле. Вот ещё одного подставили и выставляют рвачом. А парень всего лишь хотел выбить дополнительно прибавку на благое дело - снять квартиру родителям.

18 Декабря 2014 в 13:09

Спасибо администрации сайта что разместили ответ молодого футболиста. Парень,похоже

в своих словах искренен.Видит, что не проходит в состав основы,почему бы не уйти

в клуб рангом ниже.И почему,"эффективному менеджеру"мадам Смородской,надо объяснять

суть происходящего в неприглядном свете..молодой рвач,а мадам на страже интересов клуба)))

18 Декабря 2014 в 14:24

Ошибка Коряна в том, что он не понимает всю глубину той лужи, в которую шагнул. Это не люди, это мра..зь. Ни один уважающий себя руководитель никогда не будет играть через журналистов, чтобы обвинить мальчишку даже если тот не прав.

Коряна видел в деле, вполне выделяется на поле своей техникой и самоотдачей, удачи ему!

18 Декабря 2014 в 15:02

! Я сам оцениваю свои силы как есть и понимаю, что я еще никто и нигде не играл"

Кстати, это он сам говорит о себе.Если не привлекали даже к тренировкам с основой

то чего ему ловить-непонятна ситуевина.Зачем мадам высказывается в таком вот

направлении-хочет денег и все тут.Его не видел,да и не слышал про него,но как то

его позиция вызывает больше доверия.Все просто,не тянет в Локо,а уже пора 19,есть

клубы рангом ниже,там вполне реально заиграть в основе,или на заменах-мадам, в

чем вопрос...

18 Декабря 2014 в 12:05

37 штук?да я за 20к работаю по 9 часов в день 5/2, а он тут разнылся. Я думаю, что 37 штук - мечта для 19-их пацанов

18 Декабря 2014 в 12:42

ты не правильно думаешь...

18 Декабря 2014 в 12:45

сравнивать профессиональный спорт, с работой в офисе, вообще неправильно. если ты сидишь 8 часов в вкашечке/жежешечке/прочих "чках", то это не работа, ах да, ещё перекуры и чайку попить, тож ведь занятие серьёзное.

и да, любой профессиональный спортсмен с 7-8 лет уже шатается по спортивным интернатам, денно и нощно зависает на тренировках, пока его сверстники играли в Варкрафт и Сакред.

18 Декабря 2014 в 13:25

37 тыщ для Москвы - вообще ни о чём. Тем более, если он не только сам на них живёт, но и родителей тянет.

18 Декабря 2014 в 13:33

да даже дело не в этом, просто сама фраза удивляет "да я за 20к работаю по 9 часов..." ну и что что ты работаешь? это значит другие должны так же работать и так же получать? это вообще ничего не значит, всегда найдется тот кто больше тебя получает и тот кто меньше тебя

18 Декабря 2014 в 13:37

Согласен. А если что-то не устраивает - меняй, всё в твоих руках =))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем