Дельвеккио, Кандела и Алдаир сыграют на Кубке Легенд

Футболисты подтвердили своё участие в февральском турнире и выступят за международную команду звёзд футбола, сообщает официальный сайт Кубка Легенд. Бразилец Алдаир – чемпион мира 1994 года, француз Венсан Кандела – чемпион мира 1998 года, Марко Дельвеккио – финалист чемпионата Европы 2000 года и автор единственного гола итальянской сборной в решающем матче.

Дельвеккио, Кандела и Алдаир известны по выступлениям за "Рому". В составе столичной команды они стали чемпионами Италии и обладателями Суперкубка в 2001 году. Примечательно, что в то время команду тренировал нынешний наставник сборной России Фабио Капелло.

Тамерлан Куриев, генеральный менеджер турнира добавил: "В настоящий момент компания "NewSpor" занимается подготовкой контрактов трёх футболистов. В начале ноября компания делегировала право представлять свои интересы европейскому спортивному агентству. Таким образом, наши партнёры активно помогают нам в привлечении футболистов, которые смогли бы выступить за команду звёзд футбола. Француз Кристиан Карамбё, бразилец Эмерсон – это лишь некоторые игроки из числа тех, кого мы хотели бы пригласить в Москву".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем