"Краснодар" отказался отпускать в юношескую сборную России двоих футболистов

Старший тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков рассказал о непонятной позиции "Краснодара" относительно вызова двух футболистов.

 

"Что касается состава команды, то мы собрали всех сильнейших игроков на данный момент. К сожалению, из-за непонятной позиции «Краснодара» мы не смогли вызвать на сбор двух игроков из этого клуба, которых хотели видеть здесь.  Сборной всегда нужна свежая кровь, и мы внимательно следим за всеми футболистами этого возраста – это постоянный процесс, поэтому некоторая ротация состава – обычное явление. В этот раз, например, вызов получили игроки ЦСКА Астемир Гордюшенко и Муталип Алибеков.

 

Мемориал Гранаткина обещает стать очень интересным турниром, здесь будут команды из других частей света – например, Япония и Южная Корея. Наша цель – проверить в деле новичков и занять первое место на турнире. Санкт-Петербург – очень красивый город, который традиционно создает очень хорошие условия для пребывания здесь всех сборных России. При поддержке наших болельщиков постараемся достигнуть максимального результата", - отметил Кирьяков.

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем