Виллаш-Боаш: "Ливерпуль"? Не в моих планах!"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш в интервью португальским СМИ рассказал о своём желании продолжить карьеру в России.

 

– "Зенит" идеально подходит для перезагрузки вашей карьеры?

– Я бы не стал использовать слово "перезагрузка". Мне рассказали об этом проекте, и я нашел его привлекательным. Российская премьер-лига по уровню, конечно, уступает, английской. В то же время это очень интересный турнир с высокой конкуренцией. Мой выбор также был связан с тем, что я хотел отдохнуть от повышенного внимания СМИ, от которого уже порядком устал.

 

– Нет желания вернуться в Англию? Слухи сватали вас в "Ливерпуль".

– Нет, возвращение в Англию совершенно не вписывается в мои планы. Действительно в свое время я вел переговоры с "Ливерпулем". Этим клубом восхищаюсь. Но, как я уже сказал, это не в моих планах… Хотя, кто знает, как повернется жизнь. Мне понравилось работать в Англии, но там много отрицательных моментов.

 

– Не жалеете о том, что однажды покинули "Порту" ради работы в "Челси"?

– Абсолютно нет. Я эмоциональный человек, но тогда принял взвешенное решение. Конечно, увиденное в "Челси" пошло вразрез с тем, что хотел увидеть. Я приехал в сложный период для президента, который постоянно отсутствовал. Это, естественно, влияло на ситуацию. А потом он изменил намерения, что меня удивило. Я-то хотел создать новую команду.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Декабря 2014 в 11:09

Гы! Если глянуть направо (турнирная таблица) кто посмеет утверждать, что тренер плохо работает? А ЛЧ - это турнир не только другого ранга, но и другого типа. Посмотрим, что в ЛЕ будет. Я только рад потере ЛЧ - больше международных игр посмотрим. Жаль, что Кони туда не пролезли. Вот бы финал был: ЦСКА-ЗЕНИТ. Европа бы повесилась со всеми своими санкциями. Так что только на ЗЕНИТ-ДИНАМО остается рассчитывать

17 Декабря 2014 в 22:36

так и побежит за копейки туда))

17 Декабря 2014 в 22:29

нас и здесь неплохо кормят (с)

17 Декабря 2014 в 22:11

ахаха ! красава !

17 Декабря 2014 в 21:57

Дайте ему поработать!!! за 1 сезоне все сразу хотят!!!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем