Колебания курса валют могут негативно повлиять на состав участников Кубка легенд

Из-за колебания курса валют могут возникнуть проблемы с приглашением мировых звёзд на международный футбольный турнир Кубок легенд.

 

Об этом рассказал генеральный менеджер турнира Тамерлан Куриев.

Кубок легенд состоится 14-го и 15-го февраля в Москве на Малой спортивной арене "Лужники".

"В настоящий момент подтвердил свое участие итальянец Марко Дельвеккио. Я готовлю его контракт, - сказал Куриев. - Также подтвердил своё участие француз Венсан Кандела. Выразили согласие француз Кристиан Карамбе, бразильцы Алдаир и Эмерсон, но это было только на словах. Все переговоры по контракту они перенесли на конец декабря и начало следующего года. Это связано со сложным экономическим положением и колебанием курса валют. Конечно, все с пониманием относятся к такой ситуации. Я делаю все, чтобы не позволить ей сильно сказаться на составе участников".

Куриев также рассказал, что выступление на турнире бывшего полузащитника "Спартака" и сборной России Андрея Тихонова находится под вопросом. "Из-за тренерской работы в "Краснодаре" участие Тихонова находится под большим вопросом, - сказал Куриев. - На замену ему рассматриваем Дмитрия Булыкина или Андрея Каряку. Из потенциальных новичков мы рассчитываем на Евгения Алдонина. Сейчас ждём, продолжит ли он карьеру. В остальном же российский состав тот же. Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Александр Филимонов своё участие уже подтвердили".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Декабря 2014 в 00:01

Тихонов из-за тренерской работы участе под вопросом.

А Булыкин и Филимонов участие уже подтвердили .

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем