Ринат Билялетдинов получил приз "Прорыв года"

Старший тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов стал обладателем приза "Прорыв года".

Награду специалисту вручила Детская футбольная лига. Таким образом, ДФЛ поощряет тренеров, открывающих новые таланты в российской премьер-лиге.

Напомним, ранее стало известно о том, что защитник "Рубина" Эльвир Набиуллин стал обладателем премии "Первая пятерка", также учрежденной ДФЛ.
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Декабря 2014 в 20:51

душа радуется,в команде есть молодёжь,игра атакующая,и еврокубки достижимы.Бердыев был напрягом каким то.Результат есть,удовольствия от этого зрелища нет.Спасибо за барселону конечно,но с Билялетдиновым это Рубин с человеческим лицом что ли

17 Декабря 2014 в 21:03

Клован как раз Билялетдинов. А темный Бердыев поднял Рубин из пердива и слепил из нее клуб, который дважды выигрывал чемп, с которым считаются европейские клубы. Бердыева, только Бердыева из всех российских тренеров, приглашали не раз на заседание лучших тренеров Европы. Напомнить сколько игроков "расшатал" Бердыев? Думаю, глупо сравнивать!

18 Декабря 2014 в 09:00

>> дважды выигрывал чемп.

ага-ага, прямо к пятидесятилетию клуба такой "неожиданный" скачок в резалтах.

>> считаются европейские клубы.

кто именно? Рапиды и Атлетики? шальная победа над Барсой и постоянный "автобус" с многомиллионными приобретениями, это конечно класс.

и да, скольких игроков он расшатал? хотя бы одного молодого игрока, которого туркмен взрастил, приведи в пример. пример с Гильмуллиным лишь на ум приходит.

17 Декабря 2014 в 14:07

пока клованы устраивают плач Ярославны по Бердыеву, Ринат Саярович строит настоящую команду, опираясь не на тёмные трансферы и распил, а в основном на резерв и то, что талантливая пацанва-то под боком, плюс, смог расшатать Эдуардо, что в принципе сродни триумфу))

Набиуллин, Камболов, Оздоев, Канунников и более-менее молодой Портнягин, плюс есть ещё молодняк на подхвате -- совсем молодой Ахметов Ильзат, которому ещё даже 17 лет нет, Сорокин и Устинов, практически целый состав набирается, помимо наших, ещё есть Азмун, Кверквелия, Кобахидзе, Ливайя.

такими темпами, лучшим тренером сезона станет без разговоров)

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем