Прядкин: "К Грозному претензий с точки зрения организации нет и не было"

Президент РФПЛ Сергей Прядкин, присутствовавший на матче 17-го тура Премьер-лиги "Терек" – "Локомотив" (0:0), подчеркнул, что никаких нареканий в плане организации не возникло.
 
– Перед матчем ходило много слухов об уровне безопасности в Грозном, о возможности переноса встречи. Вы в целом как оцениваете организацию встречи?
 
– Нам уже не раз задавали этот вопрос. Хочу особо подчеркнуть, что наш визит в Грозный был плановым. Мы вообще должны были приехать сюда в прошлом туре. Так что мы слегка опоздали. Но рады, что побывали на такой хорошей и бескомпромиссной игре. Никаких вопросов к Грозному с точки зрения организации встречи у нас нет и не было. В плане безопасности здесь все проходит на высоком уровне, так что беспокойства ни у нас, ни у команд не было.
 
– РФПЛ проводит акцию "#Стопмат". В Грозном в этом плане всегда все было в порядке. Может, в этой связи имеет смысл перенять опыт у южной команды?
 
– Все положительное нужно брать. Но мы должны понимать, что в Грозном все это регулируется на уровне обычаев, устоев и традиций. Здесь на уровне понятий непозволительны такие вещи, как мат. Очень многое зависит от общения, диалога с болельщиками. Мат – это что? Это люди наши, болельщики на трибуне. Кто бы что ни говорил, но крепкое словцо – это часть России. Поэтому будем смотреть, что можно перенять у Чеченской Республики в этом плане.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
04 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2014 в 09:27

Мы-сила!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем