Набабкин: "Стараюсь компенсировать нехватку игровой практики тренировками"

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин в интервью официальному сайту команды рассказал о том, как борется с недостатком игровой практики.

 

– На этом отрезке сезона Вы выходите на поле не в каждом матче. Насколько сложно в такой ситуации поддерживать оптимальные кондиции?

– Игровая практика есть игровая практика, ее очень сложно чем-либо заменить. Конечно, любому футболисту будет непросто сохранять форму, если играешь нерегулярно, и я в этом плане не исключение. Стараюсь компенсировать её нехватку тренировками. Занимаюсь на базе в два раза больше, дополнительно выполняю беговую работу, хожу в тренажёрный зал. Это позволяет держать себя в форме и, как следствие, быть готовым в любой момент выйти на поле хоть в основе, хоть на замену.

 

– "Армейцы" совсем недавно играли с "Уфой" в Перми, тот матч получился весьма запоминающимся и по счету, и по сюжету. Какие ощущения остались от той встречи, и чего ожидаете от нынешнего противостояния?

– Для зрителей первая игра получилась красивой. Команды забили шесть голов, много атаковали. А вот профессиональным футболистам подобные поединки, думаю, не могут доставить удовольствия. К сожалению, не обошлось без ошибок, концовка смотрелась очень напряжённо. Хорошо, что в такой ситуации ребята проявили характер и спасли матч. Конечно, потеря двух очков в любом случае неприятна. Дома мы обязаны сыграть гораздо лучше и добиться победы. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2014 в 20:29

Набабкин: "Стараюсь компенсировать нехватку игровой практики тренировками"

ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем