Муравьёв: "Не собираемся противопоставлять себя болельщикам "Кубани"

Руководству футбольного клуба "Кубань" удаётся сохранять конструктивные отношения с болельщиками, несмотря на протесты со стороны активных фанатов.

 

Об этом сообщил генеральный директор "Кубани" Евгений Муравьёв. 

В пятницу объединение болельщиков "Кубани" "Трибуна ЮГ" объявило о намерении бойкотировать домашний матч чемпионата России против московского "Торпедо", который состоится в субботу. Ранее болельщики "Кубани" выразили резкое несогласие с увольнением из команды главного тренера Виктора Гончаренко и назначением на этот пост Леонида Кучука. Они потребовали отставки спортивного директора клуба Сергея Доронченко и заявили, что Кучук не имеет права носить символику краснодарского клуба.

"Диалог с болельщиками выстраивается фактически каждый день. Мы проводим встречи, контакт между нами существует. Болельщики в данном случае ведут себя последовательно - их требования остаются прежними, и они нам понятны. Каких-то серьёзных противоречий между фанатами и руководством нет. Мы не собираемся противопоставлять себя им, потому что футбол существует в первую очередь для болельщиков", - сказал Муравьёв.

"Думаю, болельщики в любом случае хотят завтра поддержать команду", - добавил гендиректор клуба.

По его мнению, налаживание отношений с болельщиками во многом будет зависеть от результатов команды.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2014 в 08:10

А не кто и не спрашивает.Болельщики сами решат что им лучше.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем