Гребенщиков назначен на пост президента "Ростова" официально

"Ростов" объявил о назначении заместителя губернатора Ростовской области Александра Гребенщикова на пост президента футбольного клуба. 

В пятницу состоялась встреча команды с Гребенщиковым, председателем совета директоров ФК "Ростов" Али Узденовым, вице-президентом клуба Александром Шикуновым и генеральным директором клуба Олегом Лопатиным. На ней Гребенщиков и был представлен тренерскому составу и футболистам.

В своем выступлении Гребенщиков заверил присутствующих, что команда уровня премьер-лиги в Ростовской области была, есть и будет. В том числе и потому, что в городе в 2018-м году пройдут матчи чемпионата мира.

Вместе с тем, новый президент клуба отметил, что губернатор области Василий Голубев знает о сегодняшних проблемах команды и продолжит активно заниматься их решением. В ходе встречи также был представлен график погашения задолженностей перед футболистами.

В заключении перед "Ростовом" была озвучена задача занять по итогам чемпионата России место в таблице не ниже 12-го. От имени команды к руководителям клуба обратился капитан ростовчан Стипе Плетикоса. Он, в частности, заверил, что игроки приложат все усилия, чтобы как можно чаще побеждать и радовать многочисленных болельщиков хорошей игрой, а также выразил надежду, что руководители клуба будут находиться с футболистами в постоянном контакте.

Что касается бывшего президента клуба Сергея Горбаня, то он покинул свой пост в связи с переходом на должность главы администрации Ростова-на-Дону.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем