Общая трансферная политика "Ростова" за последние годы в плюсе

Генеральный директор "Ростова" Олег Лопатин в интервью официальному сайту команды рассказал о трансферной политике клуба.

— Статус регионального клуба заставляет нас ответственно подходить к расходной части бюджета, в особенности, что касается приобретения игроков, составлению их личных контрактов. Главный критерий в трансферной политике: "цена-качество". Звёзды нам не по карману, поэтому стараемся пополняться футболистами, исходя из имеющихся средств.

 

"Ростов", являясь открытым акционерным обществом, преследует своей целью достижение положительного баланса в трансферной политике и получение достойного спортивного результата. В последние годы наметилась положительная динамика в этом направлении и доходы от продажи футболистов начали превышать расходы на их приобретение. Вот буквально несколько примеров. Инал Гетигежев: расходы на приобретение — 15 миллионов рублей, доходы от продажи — 123,5 миллиона рублей; Камиль Агаларов: 10 тысяч рублей — 31,5 миллион рублей; Александр Шешуков: 9,9 миллионов рублей — 140 миллионов рублей соответственно. Как видите, клуб заработал на указанных трансферах. И общая трансферная политика за последние годы тоже в плюсе.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2014 в 23:32

бла,бла, бла. Долги от куда?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем