Озбилиз: "Первый месяц после операции был просто кошмарным"

Полузащитник "Спартака" Араз Озбилиз, перенесший операцию на коленном суставе, приступил к лёгким пробежкам по футбольному полю и работе с мячом.

 

Об этом сообщил официальный сайт команды. Сегодня 24-летний хавбек сборной Армении вышел на поле совместно с партнерами по команде и занимался по специальной программе. Сначала он выполнил беговую работу вокруг поля, а затем под присмотром тренера по физподготовке – ряд упражнений с мячом. 

– Первый месяц после операции был просто кошмарным. И хотя уже на второй день начал выполнять определённую восстановительную работу, главным образом мог только сидеть. Было тяжело. Но постепенно, с каждым днём делал всё больше и больше. Сейчас вот приступил уже к тренировкам на футбольном поле, чему очень рад. Работаю с мячом и могу наконец снова почувствовать себя футболистом. Поддержка болельщиков, конечно, очень помогает моему восстановлению. Спасибо им за добрые слова. После завершения первой части чемпионата, естественно, не планирую уходить в отпуск. Буду усиленно работать, чтобы к возобновлению сезона уже быть в строю.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем