Желудков: "Этот еврокубковый сезон "Краснодар" может занести себе в актив"

Бывший полузащитник "Зенита" Юрий Желудков выразил мнение, что "Краснодар" выступил удачно в Лиге Европы, а полученный опыт поможет команде в дальнейшем.

Напомним, что вчера команда Олега Кононова сыграла вничью с "Лиллем" в 5-м туре Лиги Европы и за один тур до завершения группового этапа потеряла шансы на выход в плей-офф.

- Я вообще считаю, что этот еврокубковый сезон "Краснодар" может занести себе в актив как опыт на следующие годы. Да, из группы не вышли, но ведь все увидели, что у команды есть игра, есть желание играть, показали отличный футбол, сражаясь с командами, которые постоянно выступают в еврокубках. У "Лилля" не смогли победить в обеих встречах только лишь из-за нехватки опыта и усталости. Непривычно было играть на два фронта.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2014 в 16:14

Ровные команды, должен был выделяться Вольфсбург, но... Эвертон больше хотел. Краснодару не хватило опыта, да и наш ЧР не способствует повышению уровня. Аналогичная ситуация с Зенитом, но состав у нас интереснее, а всё равно немцев отпустили. Динамо - сильнее по составу, да и группа подобралась... Краснодару поставил бы 4 по 5ти бальной шкале))

28 Ноября 2014 в 15:03

Да хорошо играли. Хоть и не вышли из групы все равно молодцы.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем